Уважаемые родители!

Извещаем Вас о том, что с 06 апреля 2020 года начинается дистанционное обучение для обучающихся 1 – 11 классов (согласно расписанию).

Уважаемые учащиеся и родители школы!

На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020г. № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные образовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», Приказа Министерства образования и науки Пермского края от 24.03.2020г. № СЭД-26-01-06-257 «Об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на территории Пермского края в условиях распространения новой коронавирусной инфекции» образовательный процесс с 06 апреля 2020г. организуется с применением дистанционных образовательных технологий.

Просим заполнить заявление о переводе на дистанционную форму обучения. Скан документ или фото документа в срок до 05 апреля 2020г. отправить на электронную почту классного руководителя.