74 выпускника из 9 классов получили аттестаты, а документ с отличием получила Юлия Кряжева, ученица 9 «А» класса.

14 аттестатов получили выпускники 11 «А» класса. Золотые медали и аттестаты о среднем общем образовании с отличием получили выпускники 11 «А» класса Ощепков Денис и Хабибулина Альбина.

С приветственными словами к выпускникам выступила директор школы Антонина Васильевна Куклина, которая зачитала приказ о вручении аттестатов и выразила благодарность учащимся, сдавшим экзамены на хорошие и отличные оценки. Танцевальными номерами выпускников и родителей радовали участники спортивного клуба «КрафтДенс».

Ведущими торжественного вручения аттестатов для выпускников 9, 11 классов были заместители директора Людмила Васильевна Ожегова и Любовь Ивановна Радостева.

Дорогие выпускники! Желаем Вам успехов во всех начинаниях, претворения в жизнь всех намеченных планов! В добрый путь!