20-21 октября 2017 года во Дворце Молодежи города Перми состоялся фестиваль школьных команд КВН г. Перми Юниор лиги Чемпионата КВН Прикамья. Всего в играх приняли участие 60 школьных команд.

Школу 81 представляла команда «Непохожие». Тренерскую работу осуществляли: Ожегова Людмила Васильевна – заместитель директора по воспитательной работе, Липина Оливия Юрьевна – педагог-организатор. В состав команды вошли: Власова Анастасия, Батурина Екатерина – 8 «В» класс; Марков Артем, Гуляева Вероника, Шафигуллина Алсу - 9 «А» класс; звукооператоры: Лежнина Мария и Бурмистрова Алена – 9 «Б» класс. Все команды поделили на 2 дивизиона. Наша команда в сезоне 2017-2018 будет играть в 1 дивизионе.

Так держать! Желаем победы!