19 и 20 декабря 2017 года в школе 81 прошли Новогодние ёлки для всех параллелей.

Учащиеся 1-4 классов окунулись в «Новогодние приключение Маши и Гоши». Познакомились с разными персонажами, с удовольствием играли с ними, выполняли различные задания и танцевали новогодние флэш-мобы. Ну а какой же новый год без Деда Мороза и Снегурочки? И они, конечно же, забегали к ребятам в гости! Дед Мороз и Снегурочка послушали стихотворения детей и подарили множество подарков!

Для учащихся 5-11 классов прошла « Новогодняя танцевально-развлекательная программа», на которой ребята не только танцевали, но и учавствовали в различных конкурсах, танцевальных батлах, водили хоровод!

Выражаем благодарность ученикам 5 «Б» класса в помощи по организации и проведении праздничных мероприятий.