27 марта 2018 года учащиеся нашей школы:

• Белоусова Александра
  • Шакирова Элина
  • Старцева Вероника
  • Кряжева Юлия
  • Белоусова Арина
  • Чалова Мария

приняли участие в профориентационной игре-квесте «Карьерный экспресс».

Руководитель делегации – Трофимова О.Ф., куратор по учебно-воспитательной работе. Игра проходила в Пермском государственном национальном исследовательском университете. Цель игры – реализация государственной политики в области профориентации подростков, содействие старшеклассникам в осознанном выборе профессии и образования, дальнейшем карьерном росте и применении своих сил в Пермском крае. В ходе игры ребята познакомились с факультетами университета и Колледжем профессионального образования, учебной и внеучебной деятельностью.

Обучающиеся 10-х классов выполняли задания двух факультетов Пермского университета в соответствии с выбранным направлением, а для обучающихся 8-х классов были предусмотрены задания по двум профессиями своего направления.

Все участники Игры получили сертификаты.