03 мая 2018 года состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти учителя физической культуры Вольхина Н. Г.

Торжественное открытие эстафеты началось с парада построения в спортивном зале заместителем директора по ВР – Ожеговой Л.В. Учитель физической культуры – главный судья Чернова Л.С. сдала рапорт куратору по УВР Шиловой Г.Н., которая пожелала всем спортсменам легкого бега и отличных результатов.

В забеге приняли участие команды школьных спортивных клубов средних общеобразовательных школ № 81 «Лидер», 82 «Старт», 94 «Мономах», 129 Свердловского района г. Перми.

Несмотря на дождливую погоду, участники с легкостью проходили дистанцию.

Итоги:

Победителем первого этапа эстафеты, стал учащийся школы № 94 – Мерзляков Кирилл с результатом 34:11.

1 место заняла команда ШСК № 81 «Лидер» с результатом 5:17:5;

2 место заняла команда ШСК №82 «Старт» с результатом 5:22:3;

3 место заняла команда школы № 129 с результатом 5:23:0;

Дипломом за участие была награждена команда ШСК № 94 «Мономах». Участники команд были награждены кубками, медалями, дипломами и сладкими призами.