26 июня 2018 года в 11.00 часов состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 «А» класса, 9 «Б» класса, 9 «В» класса, 11 «А» класса.

68 выпускников из 9-х классов получили аттестаты, из них документы с отличием получили:

- Трибель Татьяна, Шафигуллина Алсу – обучающиеся 9 «А» класса;

- Колесникова Екатерина, Саргина Лариса – обучающиеся 9 «Б» класса.

18 аттестатов получили выпускники 11-го класса, а документ с отличием и золотую медаль получили: Маркова Екатерина, Пикулева Ксения, Хаюмова Ляйсан, Черепахина Елизавета.

С приветственными словами к выпускникам выступила куратор по учебно-воспитательной работе Галина Николаевна Шилова, которая зачитала приказ о вручении аттестатов и выразила благодарность учащимся, сдавшим экзамены на хорошие и отличные оценки. С концертными номерами выступили и порадовали всех присутствующих, образцовый ансамбль Шоу-группа «Ого-го». Ведущей торжественного вручения аттестатов для выпускников 9-х, 11-го классов была заместитель директора по воспитательной работе, Людмила Васильевна Ожегова.

Дорогие выпускники! Желаем Вам исполнения всех намеченных планов! В добрый путь!