Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

14 сентября 2018 года с 11:00 на базе МАОУ «СОШ № 94» проходили районные соревнования между школами №81; 82; 94. В рамках данного мероприятия были проведены соревнования по трем видам спорта: баскетбол, футбол и легкоатлетическая эстафета. В начале соревнований мотивирующую и пронзительную речь произнес Юрий Аркадьевич Уткин, который являлся гостем на данном мероприятии.

В соревнованиях по баскетболу наша команда встретилась с серьезными противниками школы №82,94, где в дальнейшем заняла 2 место. Параллельно игре по баскетболу проходил матч по футболу, где наша команда заняла 3 место. Очень сложной и напряженной для нашей команды стала легкоатлетическая эстафета, которая проводилась среди учащихся 9 – 10 классов. В итоге двух забегов наша команда заняла 1 место среди других школ. Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Большую благодарность выражается руководителю Черновой Л. С. – учителю физической культуры и нашей команде спортсменов, которые с достоинством представили нашу школу на данном мероприятии. 

Анастасия Пономарева - 9 «В» класс

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6