29 сентября 2018 года на базе нашей школы, прошел семинар «Что такое КВН?». Проводил данное мероприятие администратор чемпионата КВН Прикамья Игорь Асташов. На семинаре присутствовали команды из разных школ города. Кто то из них начинающие деятели юмора, а кто то как наши КВНщики, которые уже как год пытаются покорить сцену Дворца Молодежи.

На семинаре Игорь Асташов, рассказал самые главные правила игры КВН, как правильно строится шутка и как удивить зрителя. Также после лекции для участников семинара была проведена небольшая практическая часть , где ребята поиграли в конкурс "Разминка". В процессе игры участникам разложили по полочкам редактуру сценария всех команд КВН, незатейливо, с юмором указав на типичные ошибки начинающим КВНщикам. Данный семинар был очень познавательный, интересный и доставил всем его участникам бурю эмоций. Спасибо Чемпионату КВН Прикамья за данные семинары!

Власова Анастасия — 9 «В»