23 октября 2018 г. в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Посвящение учеников в ряды Юнармии".

Теперь и наша школа приняла эстафету юнармейского братства, которому дал старт президент России В.В.Путин. Данное мероприятие посетили самые значимые люди нашего города, такие как: Ефремов В.Г. - комиссар Свердловского и Ленинского военкоматов г. Перми, Филатов В.А.- начальник штаба Юнармии г. Перми, Харитонова С.Ю. - начальник отдела образования Свердловского района г. Перми. Вступая в ряды Юнармии, каждый его участник перед лицом своих товарищей и представителями отделения добровольного общества содействия армии торжественно клялись всегда быть верным своему Отечеству и юнармейскому братству.

Юнармия - это не только парады и красивая форма, но и тренировки по овладению основами стрельбы, холодным оружием и навыками рукопашного боя.

В добрый путь, дорогие Юнармейцы!