6 ноября совет старшеклассников нашей школы, посетил театральный форум и конкурс театрализованных постановок «МОЛОДОЙ ТЕАТР- 2018», на базе Дворца Молодежи г. Перми. Форум проводился по инициативе Городского совета старшеклассников, при поддержке департамента социальной политики администрации города Перми.

На данном мероприятии проходили различные мастер-классы от работников театра, в том числе и от работников ТЮЗа и Театра-Театра.

Мастер классы были представлены по четырем направлениям: актерское мастерство, сценарное искусство, работа с режиссёром-постановщиком и площадка CМИ и PR.

Все актеры и сценаристы были объединены в группы под кураторством участников Городского совета старшеклассников.

Всем гостям форума была представлена возможность самим выполнить небольшую постановку и показать её всем участникам в конце мероприятия. За проделанную работу все участники получили призы.

Спасибо за такую возможность, погрузиться в атмосферу театра!

Латышева Валерия - 9 «А»