20 ноября в жизни нашей образовательной организации состоялись первые выборы Президента школы.

На пост президента претендовали два кандидата: Гасанов Максим Денисович – ученик 10 «А» класса и Латышева Валерия Евгеньевна – ученица 9 «А» класса.

В коридоре 4 этажа был организован избирательный участок, где на протяжении всего дня каждый учащийся с 1-11 класс и учителя нашей школы могли проголосовать за понравившуюся ему кандидатуру.

С 14-16 ноября проходило начало предвыборных компаний в президенты МАОУ "СОШ №81" , где каждый из кандидатов представил свою предвыборную программу развития школы. Так же были созданы агитационные команды, которые призывали всех избирателей к выбору своего кандидата на пост президента.

По итогам выборов Президента Школы, президентом МАОУ "СОШ №81" стал Гасанов Максим Денисович с результатом голосов избирателей – 55,3 %, а Латышева Валерия Евгеньевна стала Вице-президентом МАОУ "СОШ №81" с результатом голосов - 44,7 %.