22 ноября 2018 года, состоялся слёт активов Свердловского района, в котором приняла участие обучающаяся 9 «А» класса Валерия Латышева.

В программе было множество интересных и увлекательных тренингов, таких как: знакомство участников, интерактив на командообразование, работа в командах над социальным проектированием. По результатам народного голосования и выбора кураторов городского совета старшеклассников, Валерия Латышева была избрана в городской совет старшеклассников. Напомним, что Валерия Латышева является вице-президентом нашей школы и отвечает за связь с общественностью!

Желаем Лере продуктивной работы по взаимодействию городского и школьного совета старшеклассников.

Гасанов Максим - 10 «А»