Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

День матери - это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году. В этот день повсеместно проходят праздничные концерты, конкурсы, фестивали, выставки, посвященные Матерям. По телевидению транслируют душевные фильмы и праздничные передачи. В школах и дошкольных детских учреждениях проводят утренники и тематические вечера. 

23 ноября 2018 г. в нашей школе в 18:30 прошел праздничный концерт посвященный «Дню Матери». Гостями этого праздничного концерта были учителя, а так же наши дорогие мамы и бабушки. Все ждали этот праздник, все к нему основательно готовились! Данный концерт для гостей этого праздника представили ученики нашей школы с 1-10 класс, а так же учителя с танцевальным номером. Ребята подготовили обширную программу: звучали стихи, песни, танцы, шутливые сценки, посвященные самому главному нашим родным Мамам.

Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым! Концерт очень понравился Мамам и Бабушкам, у всех поднялось настроение. Покидая актовый зал, все ребята подошли к своим родителям и крепко обняли их. На такой приятной ноте закончился наш концерт.

Елизавета Трапезникова - 6 «В»

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6