Совсем недавно прошёл второй тур интеллектуальных игр среди родителей. Собралось достаточно хорошее количество участников, жаждущих проверить свои знания на «прочность».

По правилам игры «Своим умом» знатоки должны были ответить на 50 вопросов разного плана в течение 30 минут. Победила дружная команда 3 "В" класса – «Дети Петерсон». Но остальные родители не расстроились, а уходили с игры с огромным желанием побольше читать и узнавать много нового окружающего нас вокруг, развивать свой кругозор и не останавливаться на достигнутом.

По многочисленным просьбам родителей, ещё один тур интеллектуальных игр состоится в январе. С нетерпением ждем новых игр и вас дорогие родители, надеемся что число участников увеличится и игра оправдает ваши ожидания!