Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня, 15 декабря 2018 г., ученики 10 «А» класса совместно с Бушмаковой Лилией Маликовной транспортировали все гигиенический средства, дружно собранные всеми нами, в фонд «Дедморозим». Совместными усилиями мы собрали 5 коробок и 3 пакета гигиенических средств, это очень много, а значит мы большие молодцы! Придя в пункт сбора подарков, который находится в Кукольном театре, нас встретили бурными аплодисментами. Школьники еще не были столь активны в помощи детям из детских домов, поэтому нам торжественно вручили благодарность «Большое детское спасибо», которая будет передана администрации школы, так как это наша с вами общая заслуга!

По решению координаторов было принято решение разделить все гигиенические средства на два детских дома г.Осы и г.Кизел.

Ребята волонтеры сегодня окунулись в атмосферу праздника, такое количество подарков и игрушек они не видели. Девочки помогали с упаковкой подарков и это им удалось, они с душой и очень красиво их оформляли. Мальчики помогли с коробками, которые нужно было сложить и склеить, а после они дружно подписали их и передали координаторам.

Все это было легко и непринужденно, потому что сама атмосфера говорит за себя. Творить добро не так уж и сложно, особенно для тех детишек, которые волею судьбы остались без Мамы и Папы. Мы не сможем их заменить, но мы можем сотворить для них чуточку добра, что бы сделать их чуточку счастливее.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6