Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

24 января состоялся первый день Чемпионата Пермского края «Юниор Профи». Данное мероприятие началось с торжественной церемонии открытия, где для участников и гостей были представлены компетенции чемпионата, по которым в дальнейшем ребятам со всего Пермского края в течение 3 дней придется выполнить своего рода конкурсное задание, связанное с выбранной ими профессиональными навыками. В рамках чемпионата «Юниор Профи» выделены следующие компетенции: Кулинарное дело», Интернет вещей, Мобильная робототехника, Инженерный дизайн CAD, Прототипирование, Веб-дизайн, Сетевое и системное администрировании, Электромонтажные работы, Мультимедийная журналистика, Лабораторный химический анализ.

После торжественной части все участники разошлись по площадкам выбранных ими компетенций. На протяжении нескольких часов ребята трудились над заданиями первого дня. На лицах участников виднелось заинтересованность и рвение в выполнении заданий ,разработанные экспертами данного чемпионата. По итогом первого дня нельзя еще судить кто из команд вырывается в лидеры. Впереди еще 2 дня сложной и кропотливой работы, а это значит что все впереди. 

Желаем всем удачи!!! И хотим поддержать наших участников (Маркштера Данила и Пажгина Константина), которые представляют нашу школу в компетенции «Веб-дизайн» и пожелать им плодотворной работы и удачи в последующих днях чемпионата.

За работой участников разных компетенций можно проследить как на базе проведения Чемпионата ( Краевой индустриальный техникум , ул. Советской Армии 32 – ВХОД СВОБОДНЫЙ), так и по онлайн-трансляции.

Ссылка на онлайн-трансляцию: http://sppsk.perm.ru/WorldSkills/default.asp

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6