Совсем недавно в МАОУ «СОШ №42» проходил смотр строя и песни. В смотре принимало участие 11средне образовательных учреждений города и наша школа в том числе. Под чутким руководством Крафт Марины Владиславовны, наши ребята готовились к смотру, за что ей огромное спасибо!

Честь школы защищали: Фёдоров Даниил, Пажгин Константин, Иванков Тимофей, Овчинников Сергей, Дмитриенко Антон, Тавапов Энгель, Крылов Кирилл, Жикин Артём, Чемоданов Кирилл, Уринбаев Иман, Яичников Тимофей, Воеводин Вадим, Соловьев Андрей, Гасанов Максим, Карачев Михаил, Маркштедер Данил, Потапов Илья, Нелюбин Савелий, Хлыбов Виктор, Смирнов Николай, Нечаев Владимир, Турчин Андрей, Орлов Евгений, Пахомов Владимир, Марков Артём.

Наши мальчики, будущие мужчины — защитники Отечества, достойно выступили, с чем мы их и поздравляем! Молодцы!

Фотоотчет по данному мероприятию: 15 февраля 2019 г. Смотр строя и песни. Видеоотчет представлен по ссылке: Смотр песни и строя 2019 МАОУ «СОШ №81»

Гасанов Максим - 10 «А»