19 февраля 2019 г. в рамках предметной недели предметов Эстетического цикла прошел конкурс открыток к Международному женскому дню. В данном мероприятии принимали участие учащиеся 6-х классов. Ребята выполняли открытки в технике " Оригами" и окончательный вариант своей работы дополняли с помощью разных поделочных материалов. В своих работах участники старались отразить часть себя, показать свой вкус в подборе материалов, составлении композиции, а так же показать неограниченные рамки своей фантазии.

Работу участников оценивали: Голубчикова Я. А., Мелкозерова Н.В., Богданова Е.В. Все результаты конкурса будут известны в пятницу 22.02.19.

Давайте посмотрим, что же у них получилось!