Сегодня 25 февраля в честь прошедшего праздника «Дня Защитника Отечества» прошел конкурс «Мистер Школы -2019». На данный титул претендовали 6 участников конкурса с 5-7 класс, все в своем роде разносторонние личности и умеющие себя преподнести в уникальной форме и показаться себя только с лучшей стороны. Что ребята и показали нашим приглашенным гостям, которые выступали в роли членов жюри конкурса. Давайте ознакомимся с результатами конкурса и посмотрим как же оценили наших конкурсантов жюри:

Участник №1: Белозеров Илья - "Мистер остроумие - 2019", а также получает "Приз зрительских симпатий" (Администрация группы говорит, что никакой фальсификации, накрутки или покупки голосов не было! Это не субъективные выводы, их объективность подтверждается статистикой!)

Участник №2: Романенков Александр - "Мистер школы - 2019", победитель конкурса

Участник №3: Мокрушин Матвей - "Мистер обаяние - 2019"

Участник №4: Хатыпов Радим - "Мистер сила - 2019"

Участник №5: Половин Матвей - "Мистер артистизм - 2019"

Участник №6: Зинченко Кирилл - "Мистер талант - 2019"

Все участники большие молодцы! Поздравляем!