На звание Мисс Школы-2019 претендовали ученицы 5-7 классов. На этом конкурсе участницы преподносили себя в разных формах. В этом конкурсе участвовали : №1 - Овчинникова Карина 5А, №2 - Третьякова Александра 5В, №3 - Пустовалова Дарья 6А, №4 - Мулькова Дарья, №5 - Гринюк Анастасия 6Б, №6 - Масалкина Марина 6Б, №7 - Шляпникова Кристина 6В, №8 - Гамидова Фатима 6В, №9 - Козлова Полина 7Б.

В начале мероприятия ведущие представили участниц и жюри. После этого участницы рассказала о себе и почему именно она должна стать мисс школы. Далее участницы показали свои таланты. Участницы готовили танцы или песни. После этого им предстояло пройти испытание «дефиле», они должны были пройтись по сцене , а также им надо бы сделать аксессуар своими руками.

Все этапы жюри оценивали по пятибалльной шкале. В итоге выявили самую-самую.

Давайте ознакомимся с результатами:

Участница № 1 - Овчинникова Карина 5А МИСС ТАЛАНТ

Участница № 2 - Третьякова Александра 5В МИСС УЛЫБКА

Участница № 3 - Пустовалова Дарья 6А МИСС СОВЕРШЕНСТВО

Участница № 5 - Гринюк Анастасия 6Б МИСС ИЗЯЩЕСТВО

Участница № 6 - Масалкина Марина 6Б МИСС ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

Участница № 7 - Шляпникова Кристина 6В МИСС ШАРМ

Участница № 8 - Гамидова Фатима 6В МИСС ЭЛЕГАНТНОСТЬ

Участница №9 - Козлова Полина 7Б МИСС АРТИСТИЗМ

Участница №4 - Мулькова Дарья ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА, МИСС ШКОЛЫ 2019

Все участницы - большие молодцы! Поздравляем!

P.S. с конкурса "Мисс Школы 2019" велась прямая трансляция, которую Вы всегда сможете посмотреть в видеозаписях сообщества.