Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

24 марта учащиеся 2 «А» класса посетили пожарную часть №5. Сотрудники части провели экскурсию, рассказали о специфике работы, плюсы и минусы, какие качества нужны, чтобы освоить данную профессию. Дети остались очень довольны, и с удовольствием задавали вопросы сотрудникам части.

Так же в этот же день приют для животных посетили учащиеся нашей школы 3 «Б» класса. В конце декабря 2018 года, к ребятам в рамках социального проекта, с уроками «доброты», приезжала наш волонтёр Елена. На данном мероприятии, ребята познакомились с тем, кто такие волонтёры, что такое приют! Ребятам так понравилось услышанное, что они прониклись жизнью собак в приюте и загорелись желанием посетить приют. 

И вот настал тот день, когда ребята посетили приют, они с удовольствием покормили, попоили, погуляли с обитателями приюта, собаки получили «почесушки», «поласкушки», а ребята шквал положительных эмоций от общения с собаками. Вместе с родителями учащиеся привезли много подарков для собак муниципального приюта. Огромную благодарность за нашу доброту и отзывчивость выразили нам сотрудники и обитатели данного приюта. Мы с удовольствием посетим еще раз этих милых животных.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6