«Бессмертный полк» — это акция, возвращающая нам нашу память. Часто ли мы вспоминаем наших предков в обычной жизни? Ее реалии таковы, что мы живем либо проблемами и радостями настоящего, либо надеждами и мечтами о будущем. А прошлое, в том числе семейное, остается где-то там, далеко позади.

Именно эта акция помогает нам вспомнить и гордо нести табличку своего родственника, который отдал свою жизнь за мир, как в небе, так и на земле. Именно память о них, гордость за них, всподвигает нас прийти и встать в ряды «Бессмертного полка». Очень приятно, что и наша школа приняла участие в данной акции. Все, кто принял участие в Бессмертном полке - молодцы!

Помните: "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего"

М.В. Ломоносов