Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как необычно именно сегодня 2 сентября во всех школах нашей страны прозвучали первые школьные звонки. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. В этом году наша школа в семидесятый раз встречает своих учеников. Традиционно в этот день в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители время от времени заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. И вот торжественная линейка объявляется открытой. Первые слова приветствия и поздравления прозвучали от нашего директора школы Куклиной Антонины Васильевны, далее с напутствующими словами выступил, приглашенный гость Пепеляева Татьяна Фаритовна, которая пожелала всем отличного учебного года. Для всех ребят и гостей была представлена небольшая развлекательная программа, где выступала танцевальная студия Kraft Dance, а так же в гости заходил домовёнок Кузя, который хотел поучиться с нашими первоклассниками. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11А класса Гасанову Максиму и первокласснице Соболевой Софии. 

Ежегодно День знаний всегда останется незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы этот новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6