2 сентября для всех классов прошел Всероссийский Урок Победы, посвященный году памяти и славы - 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

Дети с удовольствием вспомнили роль и значение Великой Победы в судьбах каждого из нас. Поговорили о подвигах, достоинствах, героизме, свободе и независимости нашей Родины.

Также 2 сентября прошли классные часы посвящённые «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

Дети почувствовали себя причастными к жизни своей страны, своего города и улицы. И поняли, что участвовать в построении новой эпохи, где нет места терроризму, предстоит тем, кто сегодня молод.

«Мы разные. Но мы - вместе. Против террора».