В выходные на базе "Динамо" для 5-х классов прошел познавательный, весёлый и вкусный «Арбузник»!

Для кого-то осень—время печали и грусти, но не для нашей школы. Для каждого из нас осень—это начало нового учебного года, новых знаний и открытий.

Арбузник- интересное и веселое мероприятия на сплочение обучающихся, в рамках которого ребята из разных классов знакомятся и узнают друг друга.

Это первый по-настоящему осенний праздник, в котором приняли участие дети, родители и классные руководители. Этот день был последним самым теплым и солнечным днем этой осени, ребята играли, бегали, танцевали и просто наслаждались природой и солнцем. Главной задачей этого мероприятия было сплочение параллели 5-х классов, надеемся что у нас это частично получилось.

Спасибо всем за хорошие выходные!