Детская лига Мозгобойни - серия интеллектуальных игр, предназначенная для учебных заведений города Перми. Мозгобойня – это самая популярная игра в нашем городе. Для участия не нужны глубокие энциклопедические знания, только смекалка и сообразительность. Вопросы подбираются так, чтобы все участники чувствовали азарт.

20 октября на базе торгово-развлекательного центра «Семья» учащиеся 7 «Б» и 3 «А» классов приняли участие в "Мозгобойне", где показали свою эрудицию и смекалку.

По результатам игры команда 3 «А» класса заняла 15 место из 28, а команда 7 «Б» класса - 9 место и прошла в финал. Поздравляем ребят и желаем им успехов!