Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

21-23 октября в актовом зале нашей школы проходила Ярмарка краткосрочных курсов по выбору для обучающихся 5-7 классов. В рамках курсов ребята узнают много нового все обо всем, пробуют себя в деятельности разных профессий, которые окружают нас повсюду.

В начале открытия ярмарки куратор данного мероприятия Мавлиярова Н.И., в стихотворной форме поздравила всех с успешным окончанием курсов и представила всех руководителей и участников. Для 5-х классов были организованы следующие курсы: «Микромир вокруг нас», «Инспекторы ГИБДД-серьезная профессия», «Суперпамять и супервнимание», «Караоке на 100 баллов», «Корейский-это увлекательно» и др. Для 6-х классов были организованы следующие курсы: «Я парикмахер», «Риск потери денег и имущества», «Тайны живого мира», «3D моделирование из бумаги», «Основы дрессировки домашних животных» и др. Для 7-х классов были организованы следующие курсы: «Юный химик», «Российское оружие», «Основы фотографии», «Графический дизайн», «Основы медицинских знаний».

В процессе представления результатов курса ребята пели, показывали сценки, демонстрировали разнообразные поделки из разных материалов, отвечали на вопросы викторины, представляли видео с дрессировкой животных, дефилировали с красивыми прическами, представляли свои работы в форме фотографии, коллажа настроения и многое другое.

На протяжении нескольких дней мы поделились, друг с другом тем чего узнали, чему научились, что нам понравилось, и что бы хотели в дальнейшем приобрести от данных курсов. Спасибо всем за вашу работу, ждем от вас новых результатов в следующей четверти.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6