С 18 ноября по 25 ноября 2019 года в школе прошла Неделя молодых педагогов «#МолодоНЕзелено». Мероприятие проводилось с целью поддержки талантливых, творчески работающих молодых педагогов, мотивации их профессионального и личностного развития.

В течение недели молодые педагоги школы прошли три конкурсных испытания: решение проблемной ситуации, открытый урок и исполнение творческого номера. Все педагоги показали себя профессионалами своего дела, решив непростые педагогические ситуации и дав открытые уроки перед компетентным жюри, а также разносторонними личностями, показав в творческом испытании различные жанры: дефиле причесок, вокальный и разговорный номер, представив выставку работ в стиле мехенди.

Таким образом, номинации распределились следующим образом:

Чакилева Людмила Леонидовна – «Педагогический дебют»

Масленников Алексей Андреевич - «Педагогические надежды»

Томилина Яна Юрьевна – «Сердце отдаю детям»

Ассенгур Диана Исламовна – «Призвание быть педагогом»

Оськина Мария Александровна – «Признание ученического жюри»

Спасибо всем участникам за творчество, целеустремленность и любовь к профессии!