5 февраля 2020 г. в 12:00 на стадионе «Юность» состоялись соревнования по конькам «Быстрый лед» среди команд школьных спортивных клубов города Перми. В соревнованиях приняло участие 47 команд - это 188 участников. Нашу школу представляли обучающиеся 8-10 кл.

Соревнования проводились на дистанции 100 метров в личном и командном зачете. С приветственными словами к участникам соревнований обратились: координатор федерального проекта Детский спорт в Пермском федеральном округе, председатель регионального отделения Всероссийской федерации Школьного спорта, президент Лиги школьных спортивных клубов, член генерального совета партии Единая Россия, депутат Пермской городской думы - Кузнецов В.В.; начальник департамента образования администрации г. Перми - Серикова Л.В.; директор «Центра по физической культуре, спорту и здоровьесбережению» г. Перми, вице-президент Лиги ШСК - Левитан В.М.

По итогам соревнований наша команда не заняла призовых мест, но с достоинством представила нашу школу среди других образовательных учреждений города.