Безопасность в интернете – очень важная проблема нынешнего времени. И касается она всех, от детей до пенсионеров. Она становится все актуальнее в связи с массовым приходом в интернет пользователей, почти, а то и совсем, не подготовленных к угрозам, их поджидающим.

Во время дистанционного обучения мы много времени проводим в режиме on-line. Для того чтобы нам ничего не угрожало, мы должны помнить о безопасности в сети интернет! Поэтому специально для вас ниже, мы представили видеоролик, посвященный такому вопросу, как безопасность в сети интернет. Ведь страдает не один пользователь, а и многие другие, объединенные в одну глобальную структуру.