Сегодня день посвящен здоровью и наш лозунг "В здоровом теле, здоровый дух!"

На протяжении дня для наших участников было организованно ряд мероприятий: серия интересных зарядок, викторины, интерактивные игры, для ребят начальной школы представлены небольшие мультфильмы о разных видах спорта.

Здоровый образ жизни – это разумное поведение человека, оптимальный режим труда и отдыха, достаточная физическая активность, правильное питание, закаливание, отказ от вредных привычек, позитивное восприятие жизни.

Здоровье это один из важнейших компонентов человеческого счастья и одно из ведущих условий успешного социального и экономического развития. Реализация интеллектуального, нравственно-духовного, физического и репродуктивного потенциала возможна только в здоровом обществе.

Будьте здоровы и наслаждайтесь жизнью!