Наш лагерь живёт насыщенной жизнью. Каждый день мы стараемся для наших участников приготовить что-то интересное и необычное.

В рамках двенадцатого дня жизни нашего лагеря, для всех участников мы организовали Конкурс чтецов, посвящённый памяти о Великой Отечественной Войне.

На протяжении дня для всех желающих мы подготовили небольшие уроки по технике речи, ораторскому искусству, мастерству публичного говорения с целью передать эмоции и настроение разных литературных произведений. Ребята читали скороговорки, работали над постановкой правильной речи и чёткому произношению.

Так же на платформе социальной сети Instagram мы организовали не большой Флешмоб «Читаем Вместе». Совместно с педагогами, выпускниками и обучающимися нашей школы мы прочли известное произведение Константина Симонова, написанное в июле-августе 1941 года, «Жди меня». Как у нас это получилось, вы можете посмотреть в сообществе нашей школы, пройдя по ссылке: https://www.instagram.com/_school81_perm_/

Представляем вам несколько работ нашего конкурса чтецов:

Латышева Валерия 11 кл.

Субботина Анастасия, выпускница 2019 г.

Микова Полина 5 «А»

Гусарова Анна 6 «Э»