Для получения сертификата родителю необходимо:

1. Определиться с формой оздоровления и отдыха ребенка заранее.

Сертификат может быть выдан только по одной из форм:

- загородный лагерь отдыха и оздоровления детей

- санаторно-оздоровительный детский лагерь

- детский специализированный (профильный) лагерь

2. Подготовить пакет документов для получения сертификата, который зависит от социального статуса семьи или среднемесячного дохода семьи.

3. Для получения сертификата необходимо оставить заявку на сайте www.leto.gorodperm.ru или по телефону 236-15-54

ВНИМАНИЕ! Пункты выдачи сертификатов работают дистанционно!

4. Выбрать лагерь из реестра поставщиков услуг.

5. Приобрести путевку для ребенка в выбранный из реестра лагерь и передать сертификат представителю лагеря в течение 15 календарных дней со дня получения сертификата (срок действия сертификата указан в сертификате). В противном случае сертификат будет аннулирован.

ВАЖНО!

Бюджетная поддержка для детей, проживающих в семьях со среднемесячным доходом семьи, превышающим трехкратную величину прожиточного минимума не предоставляется.