12 июня – особый день для каждого россиянина и для каждого жителя Перми. Сегодня мы празднуем и главный государственный праздник – День России, и День рождения нашего родного города  Пермь.

Россия – наш общий дом. Уверена, что общими усилиями мы многого сможем достичь, ведь талантливые, энергичные, добрые и приветливые жители Перми любят свой город. Наш город активно развивается, стремится в будущее, а это значит, что впереди у нас — новые достижения и яркие события!

В этот день нас объединяет чувство единого целого, ощущение ответственности за свою судьбу и за будущее нашей страны! Нам есть чем гордиться и к чему стремиться!

От всей души желаю вам здоровья, счастья и безграничной любви к своей малой Родине! Пусть процветает и хорошеет наша страна, родной город, любимая школа, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне!

С уважением, директор школы, Антонина Васильевна Куклина.