23 июня в школе 81 прошло вручение аттестатов

Ведущими праздника были классные руководители 9 и 11 классов, которые были для ребят в течение этих 5-7 лет вторыми мамами и волновались за своих детей, когда они сдавали экзаменационные испытания, не меньше родных родителей.

С приветственными словами к выпускникам выступили депутат Пермской городской Думы Юрий Аркадьевич Уткин, который вручил благодарственные письма и кубки за особые достижения, а также директор строительной компании «Кортрос-Пермь» Николай Геннадьевич Зуев.

57 выпускников из 9 классов получили аттестаты, а документ с отличием получила Пикулева Ксения, ученица 9 «а» класса.

11 аттестатов получили выпускники 11 класса. Претендентами на получение золотой медали и аттестатов о среднем общем образовании с отличием являются выпускники 11 «а» класса Епишин Евгений и Саргин Ярослав. Мы с нетерпением ждем результатов, которые будут известны после 4 июля, когда будут получены результаты экзаменов по английскому языку и физике.

Дорогие выпускники! Пусть каждый из вас найдет свою дорогу в жизни. Желаем успехов, удачи и исполнения самых смелых планов.

Счастливого вам пути!