Семейный клуб школы "Генетика счастья" объявляет очередной набор группы "Перезагрузка для родителей".

Что такое "перезагрузка" - 7-недельная программа , которая гарантированно изменит вашу жизнь и улучшит отношения в семье.

"Перезагрузка" будет полезна тем

• кто чувствует, что теряет свой родительский авторитет.
  • кто утратил ощущение взаимопонимания и доверия с ребенком.
  • чей ребенок испытывает трудности с обучением в школе и социальной адаптацией.
  • кто столкнулся с проблемами плохого поведения ребенка.
  • кто хочет что-то изменить в семейной системе, но не знает как.
  • кто хочет сделать своих детей еще счастливее и помочь им раскрыть в себе лучшие качества.
  • кто считает что быть родителем значит знать основы психологии и уметь применять их на практике.

Перезагрузка включает в себя не только теоретические знания, но и практические техники для всей семьи, контроль и поддержку специалистов на всех этапах положительных изменений.

Серия домашних заданий дает возможность внедрять и тестировать в семье новые правила, отрабатывать и приобретать новые навыки, позволяющие упорядочить семейные отношения.

После "Перезагрузки":

• в ваши отношения с ребенком вернутся взаимопонимание и доверие
  • вы будете чувствовать себя успешным, уверенным, авторитетным родителем
  • вы будете гордиться своим ребенком и его достижениями
  • ваш ребенок будет более счастливым и успешным и точно скажет вам за это "Спасибо!"

Данная программа протестирована и показала высокий результат эффективности.

Вас ждет:

• теоретическое занятие 1 раз в неделю 2 часа.
  • интересное практическое задание после каждого теоретического блока.
  • общение и поддержка в группе в социальной сети.
  • возможность получить поддержку специалистов в течение недели.
  • множество видео-материалов по теме семейной психологии.

Ведущие программы:

• Довгополый Дмитрий

врач-психотерапевт, 14 лет работы в формате тренингов и индивидуальных консультаций в России и за границей.

• Довгополая Ольга

преподаватель педагогики и психологии ребенка, школьный психолог .

Более 500 индивидуальных и групповых консультаций с родителями за последний год.

Курс стартует 1 октября, заявки на участие принимаются до 30 сентября. Запись через классного руководителя или записывайтесь лично, написав Довгополой Ольге Олеговне https://vk.com/polialikin .

Количество мест: 25 человек.