Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

30 октября 2020 года для молодых специалистов нашего города был организован и проведён квест «Я знаю, как это работает». Участниками квеста стали команды педагогов из любых образовательных учреждений города. От нашей школы в данном мероприятии участвовали: Ассенгур Д.И.- учитель английского языка, Бакулина К.В.- учитель информатики, Масленников А.А.- учитель истории и обществознания.

На подготовительном этапе участникам предстояло создать и зарегистрировать команду. После регистрации команда получила подробную памятку-инструкцию о прохождении квеста.

На основном этапе командам предлагалось пройти по маршруту, состоящему из различных станций. На каждой станции участники игры получали информацию об учреждениях, знакомство с которыми необходимо каждому педагогу.

Организатором события выступала «Ассоциация молодых педагогов г.Перми» при поддержке Департамента образования администрации г.Перми, Дома учителя и Центра развития системы образования.

От пройденного мероприятия наши молодые педагоги были под большим впечатлением и получили массу положительных эмоций. Хотим поблагодарить всех организаторов за представленное мероприятие.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6