Сегодня на базе нашей школы состоялся слёт активов "Добрая воля", в котором приняли участие дети, родители и учителя нашей школы. Все его участники были под большим впечатлением от насыщенной программы и заряжающей энергией этого мероприятия.

В рамках программы прошли (up_graph) тренинги личностного роста (beachball), подвижные и деловые игры,(shrug) коммуникативные упражнения, (paintbrush) (color_palette) творческие задания,(pencil) мозговые штурмы и дискуссионные площадки, (video) тематические видео-просмотры.

От всей души хотим поблагодарить за данное мероприятие наших организаторов во главе руководителя Смирнова Дениса Олеговича – кандидата психологических наук, доцента кафедры практической психологии, «Пси-мобл» Студенческий психолого-педагогический отряд Института психологии Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, «ВЕТВИ» команда тренеров Пермского центра гуманной педагогики. Спасибо вы сделали этот день незабываемым!