Госуслуги
 
 
 
 
 
 

16 ноября на базе нашей школы для обучающихся с 1-4 и 6 класс были проведены соревнования «Русский силомер». 

«Русский силомер» - новый вид спорта, быстро набирающий популярность среди школьников и молодежи. В соревнования входят упражнения для развития силы и силовой выносливости. Нынче в соревнованиях приняли участие около 236 школьников нашей школы.

По результатам соревнований 1 классы:

Мальчики (личное первенство):

1 место – Некрасов Никита 1 «Г» 

2 место – Кауров Иван 1 «Б»

3 место – Пирожков Сергей 1 «В»

Девочки (личное первенство):

1 место – Русских Даша 1 «А»

2 место – Левенчик Эвилина 1 «Б»

3 место – Шипигузова Кира 1 «Г»

В командном первенстве:

1 место – 1 «А»

2 место – 1 «Г»

3 место – 1 «В»

По результатам соревнований 2 классы:

Мальчики (личное первенство):

1 место – Третьяков Кирилл 2 «Б» 

2 место – Муниров Эльназ 2 «Г»

3 место – Пирожков Сергей 2 «Г»

Девочки (личное первенство):

1 место – Михласулина Азалия 2 «Д»

2 место – Широкова Маша 2 «В»

3 место – Колупаева Таня 2 «Б»

В командном первенстве:

1 место – 2 «Г»

2 место – 2 «Д»

3 место – 2 «Б»

По результатам соревнований 3 классы:

Мальчики (личное первенство):

1 место – Лаюк Арсений 3 «В» 

2 место – Исакулов Арслан 3 «В»

3 место – Хасанов Руслан 3 «Б»

Девочки (личное первенство):

1 место – Ягафарова Мила 3 «В»

2 место – Грунович Кира 3 «Г»

3 место – Попова Аня 3 «А»

В командном первенстве:

1 место – 3 «В»

2 место – 3 «Г»

3 место – 3 «А»

По результатам соревнований 4 классы:

Мальчики (личное первенство):

1 место – Гафаров Рамазан 4 «Г» 

2 место – Лежнёв Георгий 4 «Г»

3 место – Ваняшкин Артём 4 «Д»

Девочки (личное первенство):

1 место – Заякина Алиса 4 «Г»

2 место – Созинова Алёна 4 «А»

3 место – Шалаева Аня 4 «А»

В командном первенстве:

1 место – 4 «Д»

2 место – 4 «Г»

3 место – 4 «А»

По результатам соревнований 6 классы:

Мальчики (личное первенство):

1 место – Каменских Илья 6 «Б» 

2 место – Найданов Максим 6 «Э»

3 место – Харитонов Данил 6 «Б»

Девочки (личное первенство):

1 место – Махмутова Лиана 6 «Б»

2 место – Ахтямиева Дарина 6 «Э», Новокрещенных Александра «Э»

3 место – Крылова Елизавета 6 «А»

В командном первенстве:

1 место – 6 «Б»

2 место – 6 «Э»

3 место – 6 «А»

Поддержать участников соревнований пришли: тренер по дзюдо Зуева Наталья, Чемпионка Мира, чемпионка Европы, чемпионка России и член сборной России, а так же тренер по армрестлингу и дзюдо Половникова Елизавета.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6