Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

27 ноября 2020 года классные руководители 5-11 классов посетили детский технопарк «Кванториум Фотоника». Педагогов знакомили с разными направлениями технопарка и возможностями для школьников.

«Кванториум» - это федеральная сеть технопарков, где дети от 12 до 18 лет могут получить дополнительное образование по следующим направлениям: космоквантум, аэроквантум, энерджиквантум, промышленный дизайн, VR/AR, биоквантум, наноквантум, робоквантум, IT-квантум, хай-тек.

Квантум направлен на развитие в ребёнке научно-технических компетенций, изобретательского мышления, навыков проектного управления. Сегодня таких технопарков в стране уже около пятидесяти. В Перми его можно найти по адресу ул. 25 октября, 64. Совсем недавно открылась запись на бюджетные курсы на второе полугодие. Для того, чтобы отправить вашего ребенка на занятия, необходимо подать заявку на сайте: https://kvantorium-perm.ru/

В ходе экскурсии наши педагоги побывали во всех квантумах технопарка, прошли мастер-классы в Хайтек-цехе и Биоквантум. Время, проведенное в таком удивительном месте, не прошло зря, а только пошло на пользу. Огромную благодарность хотим выразить нашим коллегам из технопарка «Кванториум Фотоника» за интересную экскурсию и мастер-классы.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6