Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот уже почти 8 лет в школе ведет свою деятельность танцевальный спортивный клуб «Стиль», в котором занимаются 60 спортсменов от 3 лет и старше. Участники клуба выезжают в разные регионы нашей страны для участия в российских и международных турнирах, показывая высокие результаты. Во время летних каникул, когда все другие дети отдыхают, спортсмены начинают подготовку к следующему танцевальному сезону.

Со 2 по 9 августа 2016 года на базе МАОУ «СОШ № 81» г. Перми прошли танцевальные сборы, организатором которых выступила педагог нашей школы Марина Владиславовна Крафт. В сборах приняли участие спортсмены из Соликамска, Кунгура, Березников и других городов Пермского края, а также из г. Москва. Занятия проводили московские тренеры и педагоги по латино-американской, европейской программам, актерскому мастерству, ОФП, психологии. В сборах приняло участие 47 человек.

Подобные сборы проходят 2 раза в год в летние и зимние каникулы с целью развития детей в танцевальном спорте, обмена опытом и повышения результатов работы.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6