Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

16 декабря на базе Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета были организованы отборочные этапы VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по методике WorldSkills Russia Пермский край. Отборочные этапы проводились по компетенции «Изготовление прототипов-Юниоры». 

Прототипирование – это изготовление первоначальной (исходной) детали или механизма для апробации или презентации конечного изделия или механизма перед серийным производством. Во всем мире прототипирование наиболее востребовано в автостроении и авиастроении. Практикующий специалист по прототипированию занимается разработкой, созданием, испытанием и модификацией прототипов. Прототип часто используется в процессе разработки продукта для того, чтобы дать инженерам и дизайнерам возможность изучить несколько вариантов решения, испытать разные теоретические концепции и удостовериться в реальных рабочих характеристиках до начала производства нового продукта. 

В общем, по мере того, как последовательно проектируется, создается и тестируется целый ряд последовательных прототипов, формируется и готовится к производству окончательный вариант разработки.

В данной компетенции участие в отборочных этапах приняли обучающиеся нашей школы Ташкинов Кирилл, Балуев Александр 7 «Б» класс под руководством Бакулиной Ксении Витальевны – учителя информатики. 

Всю интересующую информацию по данному мероприятию можно посмотреть на сайте Регионального чемпионата «Молодые Профессионалы» (WorldSkills Russia).

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6