Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Уважаемые коллеги!

Завершается непростой для всех нас год. Спасибо вам большое за ваш труд, за вашу поддержку, за ваше терпение и веру в людей, в наших педагогов и школьников, в нашу команду Школьной лиги, в идеи, которые мы вместе с вами переводим в дела. 

Очень хочется, чтобы следующий год был более мягким и спокойным, чтобы были здоровы все наши родные и близкие люди. 

У нас с вами впереди много всего замечательного. Впереди у нас серьезная работа по апробации новых модулей и участие в проекте Фонда по построению модели ЕНО. На нас рассчитывают и в плане проведения региональных интенсивных школ - Наноградов. 

И, конечно же, нас ждет еще одна сумасшедшая в хорошем смысле этого слова Неделя ВТиТ, уже совсем скоро)). И мы уже с некоторыми из вас готовим для нее онлайн-уроки под ключ. 

Нам обещают наконец "выдать" личного пиарщика-смм-щика, который поможет вести общую группу ррц в вк. И я очень надеюсь, что весной всё-таки мы соберемся в Лиге, в Питере вместе с вами на весенний семинар РРЦ.

Конец года принес неожиданные повороты и рокировки, но главное, программа будет жить дальше, и мы будем идти дальше с обновленной командой. Генеральным директором АНПО "Школьная лига" Правление назначило Антона Игоревича Алексеева. Александр Александрович Селянин продолжит работать в Лиге в статусе заместителя генерального директора.

Наблюдательный совет состоялся в пятницу, и сегодня были наконец объявлены результаты голосования. Утверждена новая программа на 2021-23 годы. После подписания всех протоколов наблюдательного совета я вам ее отправлю для дальнейшей работы. 

Сразу же после Новогодних каникул мы отправим на адреса всех РРЦ посылочки - небольшие подарки - наборы календарей Школьной лиги на 2021 год для вас и ваших школ и партнеров. 

С наступающим Новым годом, коллеги!

Удачи всем нам! Работаем дальше, работаем вместе!

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6