Дорогие ребята, родители, коллеги!

Примите самые  искренние поздравления с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Все новое в нашей жизни связано с надеждами. Так пусть наши надежды сбудутся! Пусть первоклассники почувствуют радость познания, и их школьная жизнь будет отмечена чередой замечательных открытий. Пусть выпускники выберут свою дорогу в будущей большой жизни, и все у них сбудется. Мы уверены, что новый учебный год станет для всех учеников нашей любимой школы временем больших успехов и блестящих побед!

От всей души желаем школьникам трудолюбия, пытливости ума и любознательности, педагогам - творческого горения, постоянного поиска нового и увлекательного, успешного воплощения творческих замыслов,  а родителям - гордости за своих детей.

С Днем знаний, друзья! В добрый путь!

С уважением,

Директор школы А.В. Куклина