С 1 февраля объявляется конкурс "Самый классный папа". Приглашаем к участию мужчин (папа, дедушка, дядя), воспитывающих обучающихся нашей школы.

Сроки проведения с 1- 25 февраля 2021 года.

В течение этого времени участникам будут предложены 3 основных задания разного формата, которые в дальнейшем будут выкладываться еженедельно на странице школьной группы в ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/maousoch81)

По итогам выполнения заданий будут выявлены победитель и призеры конкурса. Итоги появятся 26 февраля на официальной странице группы. Все участники так же получат сертификаты об участии, а победитель и призеры дипломы и памятные призы.

Для того чтобы принять участие в конкурсе вам необходимо до 5 февраля отправить на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• Заявку - анкету (её можно найти в положении ниже);
  • Визитную карточку участника, которую вы можете оформить в виде презентации (не более 3-х слайдов) или видеоролика (длительность не более 1,5 мин).

Ждём ваших заявок, будем рады вашему участию!!!

Ниже размещено положение для ознакомления.