Поздравляем учащихся нашей школы с успешными выступлениями на Чемпионате Евразии в г.Стерлитамак, а также в Краевых соревнованиях по каратэ, следующих обучающихся:

Зерова Романа ученика 6 "В" класса за 1 место в Чемпионате Евразии г.Стерлитамак, а также за 1 место в Краевых соревнованиях по каратэ.

Мороз Дмитрия обучающегося 3 "А" класса в Чемпионате Евразии с 1 и 2 местом в Чемпионате Евразии по всестилевому каратэ.

А также с 1 и 3 местом в Чемпионате Пермского края по каратэ:

Пинягина Олега ученика 5"А" класса, который занял 2 место в чемпионате Пермского края по каратэ-до сётокан.

Также поздравляем ученика 6"Б" класса Илью Каменских, который занял 3 место на Чемпионате Пермского края по карате-до сётокан.

Желаем нашим обучающимся дальнейших побед, не останавливаться на достигнутом стремиться только вперёд! Вы наша гордость!!!