Вчера, 11 марта 2021 года учащиеся 6 "Б" класса со своим классным руководителем Крафт М.В. приняли участие в сладком мастер-классе.

Мастер-класс проходил в школьной столовой нашей школы. Перед началом изготовления сладких изделий ребята одели спецодежду, по всем правилам санитарии и гигиены приступили к приготовлению сладостей. Под четким руководством Богданец Ирины, замечательного кондитера ребята творили сладкие шедевры.

Ребята сделали четыре кондитерских изделия: трайфл (мини-тортик в стаканчике), капкейк, кейк-попс, пирожное «картошка». Ребята очень старались и с удовольствием готовили свои "вкусняшки».

“Как понять-кем тебе работать в будущем?”- этим вопросом задались обучающиеся 6 “А” класса.

И поэтому сегодня, 12 марта 2021 года, у ребят проходил увлекательный тренинг на тему "Как понять-кем тебе работать в будущем".

Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, выбирали сферу деятельности, делали различные ролевые установки и речевые модули.

Беседу проводила карьерный коуч, тренер по навыкам самопрезентации Елена Мухамадеева.