Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Уже пятый день в нашей школе учителями МАОУ «СОШ№81» проводятся занимательные уроки в рамках Недели высоких технологий и технопредпринимательства. Практически в каждой параллели с 1-11 класс прошло одно занятие, связанное с данным мероприятием. На этой недели наши обучающиеся познакомились с инновационными разработками в области нанотехнологий, атомной энергетики и освоения космоса, достижениями в области высоких гуманитарных технологий, а также на некоторых занятиях ученики на практике проводили опыты, испытания и многое другое. Так в начальной школе сегодня прошла серия увлекательных занятий.

Физика - это сложно? Физика - это непонятно? Физика - это интересно! Ребята 4 «Б» класса провели урок с опытами по физике. Максим Штенцов показал различную плотность жидкостей. Алена Кочетова продемонстрировала опыты по оптике. Ребята были в восторге от экспериментов с воздушными шарами, которые показал Алёша Воеводин. Маша Бойчук попыталась добыть электричество из картошки. Вика Дмитриенко показала свойства солёной воды. Урок экспериментов удался! 

Сегодня с учащимися 4 «А» и 4 «Д» класса были проведены уроки на тему «Какого цвета море?». Во время занятий ребята узнали про моря с «цветными» названиями, а также «создали» их опытным путем. Урок включал в себя лабораторные испытания и интересные факты про моря.

Благодарим педагогов за увлекательные занятия: Носкову Н.А., Романову О.А., Жужгову М.С.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6