с 1 по 3 мая в г. Москва проходили большие соревнования по спортивным бальным танцам на паркете "25 кубок ЦСКА - Вальс Победы".

Как вы уже знаете, в нашей школе работает секция по спортивным танцам - танцевальный спортивный клуб "Kraft Dance" - https://vk.com/kraftdance, руководителем которой является учитель по физической культуре и ритмике - Крафт Марина Владиславовна:

- Наши спортсмены ежегодно участвуют в этом турнире, и всегда привозят домой отличные результаты.

Так организовалось несколько пар, ребята являются учащимися нашей МАОУ СОШ №81, и не только!.

Поздравляем с успешным выступлением!!!

Пара - Лаюк Арсений 3В - Тиунова София 2А.

Ребята попали в ФИНАЛЬНУЮ часть соревнований, через отборочные туры.

5 место по программе двоеборье (8 танцев)

Так же они оставались трижды в полуфинале.

Пара - Гуляев Тимур 4В - Черепанова Софья 4В

Ребята попали в ФИНАЛЬНУЮ часть соревнований, через отборочные туры.

6 место по программе двоеборье (6 танцев), и дважды останавливались в полуфинале.

Пара Яичников Тимофей 11А - и Белышева Виктория.

У этих ребят уже достаточно очень серьёзный уровень соревнований, они участвуют во Всероссийских официальных турнирах!

Итак - их результаты:

Взрослые + Молодёжь (Европейская программа) - 17 место из 92 пар.

RS Взрослые + Молодёжь (Латиноамериканская программа) - 17 место из 115 пар.

Всероссийские соревнования: Молодёжь - латиноамериканская программа - 17 место из 132 пар.

Ребята во всех категориях попали в 1/4 часть соревнований. Немного не хватило до полуфинала. Главное не отчаиваться и идти к намеченным целям!

Пара Карташов Данил - Колобова Виктория 6 А.

Эти спортсмены дошли до полуфинала и буквально в нескольких шагах остались под чертой финала.

Юниоры 1+2 (Европейская программа) - 9 место

Юниоры 1+2 (Латиноамериканская программа) - 11 место.

Поздравляю Всех наших спортсменов с удачным выступлением!!! Вы огромные молодцы!!!!

И мы приглашаем всех родителей и наших учеников на пробные занятия!! Приходите к нам и танцуйте вместе с нами!!!